Какие зимние ботинки купить

Если вы задались целью купить хорошие, качественные женские ботинки, то советуем это сделать на сайте популярного Интернет-магазина Born2be. Перейдя по ссылке https://born2be.ua/ru/zhenskaya-obuv/zimnie-botinki, вы сразу попадете в нужный раздел. Специалисты проделали большую работу, чтобы вам пришлось довольствоваться исключительно актуальными моделями.

Основные правила выбора женских зимних ботинок

Вы наверняка знаете, что именно с обуви начинается весь образ. Однако это не единственная причина, по которой следует правильно выбирать ботинки. Помимо эстетической составляющей, обувь несет первостепенную практическую функцию. От качества материала, каблука и подошвы зависит то, насколько хорошо будет защищена ваша нога и то, насколько удобно и приятно вам будет в ней перемещаться. Ведь если ботинки подобраны неверно, ощущение усталости настигнет вас уже через полчаса ношения, особенно, если речь идет о зимних тяжелых моделях.

После того, как вы оценили качество обуви, можно приступать к оценке её внешнего вида и примерке.

На что обращать внимание, выбирая женские зимние ботинки

В первую очередь следует оценить материал, из которого она сделана. Лучше всего отдавать предпочтение натуральным изделиям. На это есть две причины: эластичность, т.е. спустя небольшой промежуток времени обувь станет еще удобнее, и циркуляция воздуха – натуральные материалы позволят вашим ножкам полноценно дышать.

Качества шва в зимних ботинках должно быть отменным. Помимо ровной строчки должен присутствовать дополнительный слой клея, который убережет нить от воздействия влаги и соли.

Подошва должна быть обязательно противоскользящей, в противном случае зимние ботинки просто теряют весь свой смысл.

Допустимо покупать модели на 0.5 размера больше вашего, это позволит дополнительно утеплить ногу шерстяным носком, если зима окажется суровее, чем вы ожидали.

Модные женские зимние ботинки в 2021-м году

Все более интенсивно набирает популярность использование декоративного меха. Такое решение убивает сразу двух зайцев: дополнительно оберегает вашу ногу от ветра и разбавляет весь образ. Постарайтесь не переусердствовать с объемами меха.
Высокие ботинки тоже начинают пользоваться все большим спросом. Причиной тому повышенный интерес к практичной и теплой обуви.

Классический вариант среди женской обуви – челси. С их помощью можно создать большое количество образов. Если провести аналогию с брюками, то это своего рода чиносы, которые выручат в любой ситуации.

Для особо смелых дома моды заготовили цветные зимние женские ботинки, которые отлично подойдут для уличных прогулок, но им явно потребуется сменная пара, если вы собираетесь пойти в них на работу.





ІНШІ НОВИНИ