Летние платья – что выбрать?

Лето – идеальное время для того, чтобы отправить джинсы на дно шкафа и продемонстрировать свою фигуру в ярком воздушном создании, то есть в правильно подобранном летнем платье. Поскольку сезон довольно короткий, не стоит ограничивать себя одним фасоном или цветом. Предполагается, что летние платья играют с узорами, цветами и тканями, которые приятно обтекают тело и обеспечивают ему полный комфорт даже в самую жаркую погоду. Купить модные женские платья можно в магазине дизайнерской одежды Дольче Донна. Но какие модели вы должны иметь в своем гардеробе перед началом лета?

Летние платья макси – обязательно для каждой женщины!

Воздушное платье, достигающее земли, является идеальным вариантом даже в самые жаркие дни. Вопреки бытующему мнению, оно позволяет вам чувствовать себя более комфортно, чем вариант мини-длины, потому что оно эффективно защищает тело от солнечных лучей. Платья этого типа идеально подходят для повседневного использования – во время прогулок или покупок. Тем не менее, вы также можете носить их без страха на пляже или в саду, барбекю или даже на свидании. Длинное летнее платье создает эффектный дуэт с босоножками, особенно на высоких каблуках. Вечером стоит дополнить его кожаной Ramones или короткой джинсовой курткой.

Лето – время красок и дизайнов

Красочные и узорчатые наряды являются показателем летнего стиля. В течение всего года вы не найдете лучшей возможности представить себя в такой свежем и энергичном образе, который могут создать красочные летние платья. Экзотические листья, этнические узоры и все цветочные мотивы – материалы с такими узорами доминируют в коллекциях платьев на лето. Даже женщины с более округлыми формами не должны их бояться, потому что правильный крой замаскирует любые недостатки фигуры, не жертвуя модным и стильным внешним видом. Хотя цвет летних платьев – это действительно богатая палитра цветов, не забывайте выбирать из нее также несколько светлых и пастельных вещей, то есть те, которые отлично подчеркнут золотой оттенок свежего загара.

Кое-что для минималистов

Летнее платье не определяется только узорчатым, красочным фасоном. Если вы ищите что-то более элегантное, подходящее для работы или просто минималистское, вы также можете сделать ставку на одноцветный вариант, то есть однотонное творение оптимальной длины, выполненное из материала, который позволяет коже дышать. В формальных обстоятельствах также подойдут модели с тонким, симметричным рисунком, таким как клетка или горошек. Платье такого типа стоит сочетать с кремовыми лодочками, которые всегда добавляют стилю шик.

Короткие летние платья – для кого?

Платье, доходящее до колена или заканчивающееся посередине бедра, – это предложение, предназначенное в первую очередь для владельцев относительно стройной фигуры. Модели этой длины выставляют ноги и привлекают к ним внимание. В зависимости от кроя они также могут подчеркивать узкую талию или красиво очерченный бюст. Среди мини-вариантов вы также найдете платья, которые хитро маскируют некоторые недостатки фигуры, например, слишком широкие плечи или бедра.

Летние платья для особых случаев

Летом вы носите платья каждый день, а также не бросаете их во время свадеб или других приемов. Летние платья для особых случаев – это творения, которые вы можете носить без каких-либо сомнений на какие-либо праздничные мероприятия. Коллекция, посвященная праздничным событиям, включает романтические творения с цветочными мотивами, воздушные платья, украшенные гипюром, минималистские фасоны из однотонной ткани и узорные варианты с чувственными декольте. Выбор идеальной модели полностью зависит от ваших личных предпочтений и эффекта, которого вы хотите достичь.





ІНШІ НОВИНИ