LNZ web – первый крупный аграрный интернет-магазин Украины, в котором есть всё.

Агро-дистрибьютор LNZ web – первый крупный аграрный интернет-магазин Украины, где предлагается продукция международного уровня качества по выгодным ценам. Выросший из классического фирменного магазина оптовой и розничной офлайн-торговли, LNZ web очень быстро превратился в одну из самых удобных и выгодных торговых точек для аграриев любого уровня.

Цели создания всеукраинского магазина для аграриев

Компания LNZ web, используя собственную фирменную базу мощностей и ресурсов LNZ-MARKET, создала виртуальную торговую платформу, призванную помочь фермеру любого уровня. Благодаря прямому сотрудничеству компании с международными брендами сельскохозяйственной отрасли магазин LNZ web уже сейчас является одной из наиболее выгодных точек покупки фирменной продукции таких известных фирм, как Syngenta, Bayer, Defenda и многих других.

Основная цель создания платформы – помочь малому и среднему бизнесу приобрести качественные товары для защиты растений и посевного материала по оптовым ценам. Купить удобрения или средства защиты урожая сегодня несложно. Но в большинстве случаев цена такой продукции завышена из-за посредников, зарабатывающих на перепродаже. В LNZ web продукцию всемирно признанных брендов можно приобретать по цене, действующей для больших предприятий, получая продукцию дешевле благодаря отсутствию посредников.

Товары и подсказки в одном магазине

Первый официальный интернет-магазин для всех без исключения аграриев Украины предлагает оригинальные товары по справедливой цене, но это не единственное, что он может предложить. Компания LNZ Group, помимо продажи настоящей фирменной продукции, подготовила подробные подсказки по каждому из них. Кроме этого, на сайте постоянно добавляется и обновляется актуальная для каждого фермера информация о погоде, ценах на топливо, курсе валют и новостях агропромышленной отрасли.

Это есть и у конкурентов, скажете вы. Но так может показаться только на первый взгляд. Вместо общих подсказок, практикуемых на других порталах для фермеров, LNZ web предлагает:

  1. Недорого покупать бренды международного уровня, которые точно подходят для украинской земли. Это условие не раз проверено на собственных обширных полях агрохолдинга.
  2. Научиться правильно, экономно и эффективно пользоваться агрохимией. Для этого к каждому товару добавляется подробное описание по его практическому использованию, дозировке и эффективности для каждой культуры.
  3. Получать максимально достоверную информацию о каждом из товаров – неважно, это посевной материал или агрохимия. Все они не единожды были протестированы или активно используются в этом году на собственных полях LNZ.
  4. Изучать практические примеры и получать реальную помощь в развитии своего небольшого или крупного фермерского хозяйства, а не пользоваться рекламными советами, в которых всегда всё “правильно и хорошо”, пока фермер покупает самую дорогую продукцию.

С интернет-магазином LNZ web даже начинающий фермер с участком земли не более 10 гектар получает сервис и цены, ранее доступные только крупным агрофирмам. Здесь нет никаких сложностей с заказом минимального количества продукции “на пробу” или для небольшого хозяйства в размере одной канистры, мешка, иной единицы. Товар можно получать Новой почтой или иным удобным способом, забыв о проблеме всегда завышенной цены субдистрибьютора.

Ресурс LNZ web – это не просто магазин, а серьёзный шаг вперед для украинского аграрного рынка в целом и удачное решение для начинающих фермеров, уставших переплачивать за действительно качественные сезонные товары посредникам.





ІНШІ НОВИНИ