Лучшие варианты серебряных сережек

Серьги – украшение, которое было в моде в Древней Греции и Египте и продолжает волновать нас сегодня. Будь то сдержанные серьги-гвоздики, подвески или серьги-кольца, сделанные из серебра, – выбор кажется безграничным. Среди различных цветов и форм легко найти серебряные серьги, которые идеально подходят вашему стилю и потребностям. Каждое украшение для уха должно выражать сущность того, кто его носит. Выбор пары серебряных сережек очень индивидуален.

Разновидности серебряных сережек

  1. Хотя подвески или серьги-кольца красивы, они не всегда практичны, особенно если вы ведете активный образ жизни и много перемещаетесь. Менять сережки каждый раз, когда вы гуляете или ходите на работу, непрактично и неприятно. Маленькие сережки-гвоздики бывают разных цветов и форм, поэтому они подходят для любой кожи и любого стиля.
  2. Круглые универсальные – доступны в разных дизайнерских вариантах, но всегда одной формы – круглой. Обруч серьги-кольца обычно продевают через отверстие для уха и затем защелкивают, хотя теперь есть модели, которые крепятся клипсой. Они могут оживить очень простые наряды, не будучи навязчивыми и слишком отвлекающими.
  3. Ваш стиль шикарный, но обычные вам слишком скучны? Тогда вам нужны с орнаментом! Они идеально дополнят волнующий вечерний наряд. Длинные – особенно с короткими волосами или прическами, идеально подчеркнут шею.
  4. Существуют не только классической формы, но и необычные модели, такие как шипы, иглы, заглушки, которые растягиваются по всему уху, а также модели, которые можно вставить в несколько отверстий в ушах, и многие другие.

Обычно для сережек используется стерлинговое серебро, сплав с содержанием чистого серебра 925 пробы. Серебряные серьги подходят всегда – будь то в офисе, вечером в баре или на балу. Серебряные завершат любой наряд и придадут нотку прохлады. Поскольку серебро в естественном виде быстро тускнеет, украшения часто покрывают слоем родия. Это усиливает блеск украшения, и серебро не так быстро обесцвечивается.

Серьги на торжество и на каждый день

Выбирая подходящие серьги, обязательно стоит обратить внимание на стиль, форму лица и телосложение обладателя заветной пары сережек. Также следует сочетать их с остальной одеждой и другими украшениями. В целом они должны дополнить целостную картину наряда, не слишком перегруженную или преувеличенную, но тем не менее привлекательную.

В ювелирном магазине вы найдете серьги (серебро) различного дизайна, в том числе с драгоценными камнями натурального или синтетического происхождения. Стильные, качественные и, прежде всего, удобные серьги будут радовать вас как ежедневно, так и в особых случаях.





ІНШІ НОВИНИ