Необычные китайские товары

Китайское производство предлагает огромный ассортимент продукции и часто на ресурсах по их продаже можно встретить очень необычные предложения. Мы предлагаем подборку самых нестандартных товаров, которые могут быть интересны обычным покупателям и владельцам интернет-магазинов. Если вы ищете решение для самого оригинального подарка, то, возможно, в этом списке сможете найти подходящий вариант сувенира или же полезной мелочи. Кстати, доставка сборных грузов из Китая в Украину – это очень хорошая возможность заказывать тестовые партии любых товаров.

Что необычного предлагают китайские производители?

Светодиодная насадка для душа. Она крепится к самому шлангу и предложена в большом разнообразии расцветок. Есть модели, меняющие оттенок в зависимости от цвета воды. Это достаточно интересный прибор, который несомненно найдет своих покупателей в магазинах мелочей для дома. Но к выбору конкретного товара важно подойти ответственно и изучить отзывы от покупателей.

Пылесос для клавиатуры. В комплект устройства входит щеточка и насадка, которые позволяют устранить пыль даже из самых отдаленных уголков. Также у мини-пылесоса есть подсветка для удобства использования. Подключается устройство к компьютеру через USB-кабель; постоянно заряжать аккумулятор или же покупать батарейки вам не придется. Сам пылесос небольшой и его можно брать на работу – продемонстрировать друзьям.

Портативный душ. Такое нововведение будет действительно полезным для любителей туризма. Устройство состоит из плотной бочки, шланга и подушки управления. В саму бочку можно залить одиннадцать литров воды, которых вполне хватит для бытовых нужд. Длина шланга составляет два метра. Такое приспособление можно брать на дачу или для купания на открытом воздухе. Судя по отзывам, некоторые люди успешно его используют для мытья машин.

На что еще стоит обратить внимание?

Очень удобная и достаточно необычная вещь – это перчатки с подсветкой. С ними будет гораздо комфортнее что-то мастерить или ремонтировать, оказавшись на местности с плохим освещением. Некоторые покупают их для походов или ночной рыбалки. Найти можно и влагостойкие перчатки с подсветкой, они не боятся дождя и сырости. Но нырять с ними под воду явно не стоит.

Если ваш кот не особо любит мыться или проводить другие гигиенические процедуры, то поможет специальный мешок для купания. Изготовлен он из влагостойкого полиэстера, подходит и для лечения домашних животных. Для своего питомца вы можете подобрать изделие практически любого цвета.

Китайские производители знают, чем можно удивить покупателей, и часто в разнообразии необычных товаров есть вполне полезные мелочи. Если вы уже давно планировали открыть свой интернет-магазин оригинальных подарков и необычных мелочей, то собрать ассортимент вам точно не составит труда.

«Источник: easycargo.ua»





ІНШІ НОВИНИ