Мгновенный и анонимный способ ввода/вывода электронных валют в Украине с Xbtc

Ищите мгновенный и безопасный способ для ввода или вывода электронных валют в Украине? Xbtc – это то, что нужно посетителю. Сервис Xbtc предлагает своим участникам выводить Биткоины и BTC-e code на наличные средства, карту ПриватБанк, на Visa и MasterCard. Наша организация сотрудничает с большинством банков Украины, сервис позволяет выполнять обмен между BTC-e code и Биткоинами. Здесь же можно приобрести последние посредством всех вышеперечисленных методов оплаты.

Преимущества Xbtc перед другими организациями

Сайт компании Xbtc содержит всю подробную информацию о сервисе. Перед тем, как перейти непосредственно к услугам обменника, посетитель может ознакомиться с его преимуществами:

  • гарантированная безопасность работы с сервисом;
  • наличие https сертификата с 256-битным шифрованием;
  • скрытие учетных записей пользователей от поисковых машин;
  • круглосуточная/круглогодичная работа сервиса;
  • реферальная программа и система скидок;
  • самая низкая процентная ставка на продажу и покупку валюты*;
  • совместимость с большинством популярных платежных систем и способов вывода.

*Сервис берет ответственность за предоставление гарантии на самую низкую ставку обмена средств, и, в случае, если пользователь найдет более выгодный вариант, то Xbtc сделает данному участнику предложение лучше.

Подробнее о сервисе Xbtc

На Xbtc.com.ua посетитель может найти функцию пополнения биткоин кошелька. Процедура выполняется моментально, на сайте организации предоставлен калькулятор, с помощью которого посетитель может выполнить расчеты. Для пополнения биткоин-кошелька достаточно являться владельцем карты Visa или MasterCard, также можно использовать счет Приват24. Вывод средств также можно осуществить посредством этого же сервиса и доступом к терминалу ПриватБанка. Опытный пользователь хорошо знаком с правилами выполнения процедуры, для новичков же следует отметить, что на момент пополнения кошелька через терминал следует уточнить текущий курс криптовалют.

Пополнение биткоин-кошелька через терминал

Онлайн-сервис Xbtc позволяет осуществить покупку биткоинов (посредством наличных), а именно пополнение через терминал на Xbtc.  Процедура оплаты весьма проста. Нужно заполнить форму на сайте, ввести номер телефона и получить номер платежа. Далее нужно обратиться к терминалу ПриватБанка, перейти в раздел “Мои платежи” и выбрать из списка платежей тот, что был получен на сервисе. Далее необходимо внести наличные средства и получить квитанцию.

Работа сервиса направлена на упрощение процесса ввода и вывода денег, что позволяет зарабатывать с криптовалютами быстрее и проще.





ІНШІ НОВИНИ