Способы раскрутки сайта в интернете

Все больше и больше набирает популярность “заработок в интернете”. Один из способов заработать – это создать свой сайт, на котором будет размещаться реклама, собственно с которой и будет приходить прибыль. Но как сделать так, чтобы сайт стал популярным? В интернете каждую минуту делают сотни сайтов, а их общее число уже превышает сотни миллионов. И так, мы сегодня поговорим о том, как проводится раскрутка сайта в интернете. Из тысячи способов мы назовем самые лучшие:

  1. Купить рекламу у блогера с большой аудиторией.
  2. Создать рекламу на одном (нескольких) сайтах в интернете.
  3. Спамить.
  4. Листовки.

Мы назвали способы в их общих чертах. Теперь расскажем все более понятно.

Купить рекламу у блогера с большой аудиторией – наверное все знают, что такое Ютуб и все хоть раз видели, как блогер рекламирует какой-то сайт или другого блогера с меньшей аудиторией. Есть так же минусы. Цена – если вы хотите купить рекламу у блогера с большой аудиторией (более 1млн), то будьте готовы отдать большую сумму денег (от 100 долларов и выше, в зависимости от блогера). Если у вас есть столько денег и вы готовы их потратить на свой сайт, то будьте готовы к большому наплыву людей. И если все пройдет нормально, то вы окупитесь.

Анологично и с рекламой на чужом сайте. Цена зависит от посещаемости этого сайта и от владельца в целом.

Спамить – это самое невыгодное и трудоемкое дело. Это подходит тем, кто не хочет вкладывать деньги в сайт. По такому способу у вас будет немного посетителей.

Листовки – это в первую очередь подходит, тем кто создает сайт для общественных целей. Будь то туризм, магазин одежды и т.д. Стоимость такой раскрутки зависит от количества листовок и от того будете ли вы сами их клеить или платить другому человеку за эту работу. Окупаемость зависит от самого сайта.

Мы рассказали вам как действуют и сколько это будет стоить, в приблизительных мерках.

Напоминаем что есть сотни видов раскрутки сайта, все можно посмотреть в интернете, но самые лучшие и продуктивные виды раскрутки сайта мы перечислили в нашей статье. Для полной раскрутки лучше использовать сразу несколько вариантов. Это будет не бесплатно, но потом вы окупитесь в несколько раз. Есть у этого всего одно но: сайт должен быть полезен обществу, чтобы человек который на него зашёл заходил снова и снова. Так вы не только сможете увеличить прибыль, но и сделать большую рекламу для своего сайта. Этот же человек расскажет друзьям или ещё кому то о вашем сайте, а это своего рода самая большая реклама.





ІНШІ НОВИНИ