Текстильные лайтбоксы – успешная реклама Вашего бизнеса

Текстильный лайтбокс (световый короб) – это современный способ в оформлении наружной и интерьерной рекламы. Они привлекают внимание Ваших будущих клиентов не только днем, но и в ночное время за счет подсвечивания изнутри. Эффективность таких рекламных вывесок очень высока.

Достоинства текстильных лайтбоксов

Конструкции этих рекламных вывесок обладают многими преимуществами:

  • подчеркивает привлекательность товаров рекламодателя;
  • позволяет акцентировать внимание на ярком и узнаваемом бренде;
  • легкость и простота монтажа;
  • длительный срок эксплуатации;
  • привлекательный внешний вид.

Они состоят из прочного профиля, выполняющего функцию каркаса. Внутри конструкции располагается электрическая начинка, состоящая из светодиодной подсветки, которая отличается небольшим расходом электричества. Такая подсветка может работать непрерывно в течение длительного времени, не принося при этом лишних финансовых затрат. Неоспоримым плюсом является еще и то, что LED-лампы не выделяют тепловой энергии. Поэтому они не деформируют тканевый лайтбокс. Вверху конструкции размещается материал, который обладает способностью пропускать свет. На него наносится изображение. Это может быть абсолютно любая картина или фотография, которую Вы выберете.

Виды текстильных лайтбоксов

1. Настенный

Односторонняя конструкция, используемая внутри помещения в качестве элемента интерьера или рекламного постера с изображением товара или информацией о проводимой акции.

2. Подвесной

Бывает как односторонним, так и двусторонним. Подвешивается на тонких металлических тросах, которые прикрепляются к потолку. Их очень удобно использовать в торговых залах и развлекательных центрах большой площадью.

3. Мобильный (напольный)

Может так же быть как односторонним, так и двусторонним. Размещается при помощи дополнительных деталей в любом месте торгового зала. Выполняет функцию стильной временной или дополнительной стены, или перегородки, рекламного баннера на конференции, презентации или другом мероприятии. Отличается простой в сборке.

4. Комбинированный

Вобрал в себя достоинства всех вышеперечисленных видов световых коробов. Наиболее часто этот вид используется для создания выставочных стендов.

Применение для рекламы тканевых лайтбоксов позволит значительно увеличить доходы от Вашего бизнеса. Большинство людей обязательно обратят свое внимание на световой короб с размещенной на нем рекламной информацией. В результате повысится лояльность, что приведет к увеличению количества покупателей и росту объемов продаж.

Наша компания занимается изготавливаем тканевых лайтбоксов, начиная с создания каркаса из профиля и заканчивая монтажом готовой конструкции. Мы используем:

  • высокопроизводительное оборудование;
  • современные технологии
  • только качественные материалы.

У нас Вы можете заказать изготовление лайтбоксов различных габаритов. Мы гарантируем высокую долговечность, надежность и привлекательность полученных конструкций.





ІНШІ НОВИНИ