Как купить 1С фитнес клубу?

Управление фитнес клубом достаточно сложная задача, ведь помимо решения бытовых проблем, как закупка и обслуживание оборудования, аренда помещения и т.д. перед владельцем стоит вопрос автоматизации бизнес-процессов. Наиболее популярными решениями являются специальные программы, которые предназначены для этого. Например, купить 1С фитнес клуб можно по доступной цене и закрыть большое количество основных вопросов, больше не отвлекаясь на их решение. Времена, когда бизнесмены вели свою деятельность в Excel уходят в прошлое, сегодня программы для учета становятся доступными по своей цене даже для владельцев небольших предприятий.

Данная статья предназначена больше для владельцев спортивных клубов, но, тем не менее, может быть и интересна тем, кто только думает об его открытии. Мы расскажем вам, о том как управление фитнес клубом можно автоматизировать на 80%, как повысить свою конкурентоспособность, а также при помощи анализа улучшать показатели своего бизнеса. Также коснемся темы, как купить 1С и стоит ли пытаться воспользоваться нелицензионной программой.

Итак, управление фитнес клубом при помощи 1С. Основные преимущества:

  • расширенные возможности работы с клиентами. Ведение клиентской базы с разбивкой по определенным сегментам для дальнейшего анализа посещаемости, среднего чека и т.д. Возможность вести учет посещений по каждому из занятий, расписание тренировок, посещение бассейна, аренда шкафчиков, оформление и ведение абонементов и т.д.

  • предварительная запись посетителей в единой базе, удобный и оперативный доступ в один клик. Никаких бумажных журналов и поисков в них свободного времени.

  • формирование лояльности. Управление фитнес клубом требует огромной работы со своими посетителями, направленной на их удержание. Купить 1С поможет вам автоматизировать некоторые процессы, такие как: оформление абонементов, дисконтных и скидочных карт, акционных предложений, подарочных сертификатов, процентного начисления скидок и т.д.

  • управление персоналом – начиная от графика их работы, анализа деятельности, разработки мотивационных систем до управленческого расчета заработной платы по большому количеству показателей

  • учет финансов и складских запасов

  • купить 1С – это значит автоматизировать ведение аналитики о работе предприятия и получать оперативный доступ ко всей отчетности. Руководитель может сразу координировать и менять направление деятельности для положительного разрешения ситуации.

Мы рекомендуем купить 1С для управления фитнес клубом https://a4.com.ua/ru/fitnes-klub/ исключительно лицензионной версии. Т.к. пиратские программы не обеспечат вам и 10% доступного функционала.





ІНШІ НОВИНИ