Виза в Китай: особенности оформления и помощь сервисного центра

Страна контрастов известна древними традициями, особой атмосферой и многочисленными достопримечательностями. Для того, чтобы прочувствовать дух востока, гражданам необходимо получить визу. Путешественники могут столкнуться с затруднениями, при попытке получить официальные документы. Однако, квалифицированная помощь СЦ “Виза в Китай”, даст возможность пройти через все процедуры максимально быстро.

Подробнее об оформлении

Документы оформляются в Посольстве КНР в Киеве. При необходимости, процедура может быть проведена и в Генеральном Консульстве в Одессе. Поскольку малейшая ошибка может стать причиной отказа, лучше доверить это дело настоящим специалистам.

Для оформления визы, путешественникам предстоит иметь при себе обязательный набор документов. К их числу относятся следующие:

  • Загранпаспорт и копии всех его страниц;
  • Анкета с указанными данными;
  • Фотография цветная с разрешением 3,5×4,5;
  • Подтверждение платежеспособности.

Подробнее о сроках и ценах

Профессионализм сотрудников сервисного центра “Виза в Китай” позволяет получить положительный ответ в короткие сроки. Порой получить визу необходимо очень быстро. Существуют следующие тарифы:

  • Обычный – документация оформляется в течение недели;
  • Срочный – работа проводится в течение 5-и дней;
  • Суперсрочный – получить документы можно за 3 дня.

Срочный тариф может быть применен вне зависимости от того, какая категория визы нужна клиенту.

Визовые документы различаются по категориям. Они указывают на то, с какой целью будет совершена поездка. Категории могут указывать на сроки пребывания по визам и на количество разрешенных визитов:

  1. Однократная – срок действия доходит до 3-х месяцев. При этом путешественники не могут находиться на территории Китая более месяца.
  2. Двукратная – срок действия доходит до 6-и месяцев. Путешественник сможет находиться на территории КНР 30 или 60 дней, в течение каждого визита.
  3. Мультивиза – срок действия начинается от 6-и и может достигать 12-и месяцев.

Путешественники смогут находиться на территории КНР в течение 30 или 60 дней, за каждый визит.

Многих клиентов интересуют цены за оформление документов. Они разнятся в зависимости от предполагаемых сроков, а также категории. Стандартные услуги предполагают выполнение работы за 7 дней. В случае, если клиент хочет получить визу за 5 дней, к основной сумме начисляется 700 гривен. За 3 дня выполнения сумма будет равна 1000 гривнам.

  • Стоимость оформления однократной или двукратной визы, находятся в пределах от 3250 и до 7560 гривен. Окончательная цена будет зависеть от сроков пребывания в Китае;
  • Цена мультивизы за 30 дней составляет 11990, а за 60 дней 12850 гривен;
  • Семейная или студенческая виза обойдется в 3250 гривен;
  • Рабочая виза стоит 3780 гривен;
  • Виза по прилету обойдется путешественникам в 4590 гривен за 2-х человек;
  • Виза под тур обойдется всего в 2100 гривен.

Интересные факты о Китае

Страна контрастов привлекает путешественников обилием необычных праздников, красочных мест и прочих удивительных локаций. Несмотря на то, что местный народ считается образцов трудолюбия, китайцы не забывают о торжествах. Праздники Китая известны своим многообразием. Дважды в год здесь бывают так называемые “золотые недели”. Помимо этого, есть и другие памятные события.

5 апреля в Китае наступает “День мертвых”. Празднующие вспоминают ушедших близких, украшают могилы и устраивают пышные застолья. Китайский новый год приходится на начальные числа года. В 2020 году он будет 25 января. 1 мая празднуется “День труда”. День рождение КНР приходится на 1 октября и празднуется с особой торжественностью. Помимо этого, в стране контрастов проводятся красочные фестивали и прочие интересные мероприятия. Обратившись в сервисный центр “Виза в Китай”, можно оформить визу для поездки в короткие сроки.





ІНШІ НОВИНИ