Юридическая помощь теперь на связи всегда

С появлением в нашей жизни интернета, для людей стали доступными множество возможностей, среди которых такая услуга, как юрист онлайн. Консультация специалиста может понадобиться совсем неожиданно в самых разных ситуациях, поэтому наличие такой возможности, отличная альтернатива очной встрече.

Кто проводит онлайн консультации

Удаленные консультации имеют право проводить не только юридические компании, но также практикующие специалисты, поэтому на всеукраинском сервисе B2B Consult, можно обратится и к тем, и к другим.

Для того, чтобы специалист в области юриспруденции стал консультантом на сервисе, от него требуется подтверждение своей квалификации и возможности практиковать в выбранном сегменте.

Кому необходимы онлайн консультации

На самом деле консультация юриста, бухгалтера, адвоката и других специалистов в режиме онлайн будет выгодна многим. Но особенно удобен такой формат в следующих случаях:

  • когда человек находится в дороге, командировке или туристической поездке и требуется срочная консультация проверенного специалиста;
  • в случае, когда у человека ограничен выход из дома (инвалидность,болезнь, карантин и т.д.);
  • в случае, когда нет времени ездить на очную консультацию;
  • в случае, если человек проживает в небольших населенных пунктах, где нет юридической консультации;
  • в случае, когда человек не хочет афишировать перед близкими обращение к специалистам.

Также за олнайн помощью могут обратится менее опытные специалисты юридической сферы, для получения стороннего мнения в сложных или спорных ситуациях. Зачастую самые сложные и проблемные дела решаются именно таким мозговым штурмом нескольких специалистов, каждый из которых может увидеть ситуацию с неожиданной для других стороны.

Как проходят онлайн консультации

Для того чтобы задать вопрос специалистам на сервисе B2B Consult, необходимо пройти короткую процедуру регистрации. Нет необходимости называть все свои данные, в особенности если ситуация требует конфиденциального рассмотрения.

Если случай довольно распространен, то ответ на него можно получить совершенно бесплатно, ознакомившись с базой вопросов.

Вы можете задать вопрос специалисту (услуга платная) и получить на него ответ в оговоренных временных рамках.

Можно запросить бесплатную консультацию, ответ на вопрос даст первый специалист, который будет свободен и захочет вас проконсультировать.

Юридическая консультация онлайн — это наиболее доступная возможность получить квалифицированный ответ в сложной жизненной ситуации.





ІНШІ НОВИНИ