Золотые цепочки плетения кардинал – синергия беспрецедентной изысканности

Золотая цепочка кардинал

Безусловно, украшения – это именно те решающие детали, которые делают образы самобытными и завершенными, придавая ни с чем не сравнимую уникальность! А вот отдельного внимания заслуживают утонченные золотые цепочки с плетением кардинал, которое является одним из разновидностей «Бисмарка». Прозорливые модники безумно любят такие радикально элегантные ювелирные изделия за то, что с их помощью можно до бесконечности трансформировать базовые образы, делая их актуальными то для делового бранча, то для романтического свидания, то для вечеринки, то для впечатляющей фотосессии!

Чем отличается плетение кардинал от бисмарка?

Секрет такой поразительной универсальности именно в конструктивных особенностях ювелирной композиции! Прямо сейчас мы рассмотрим два популярных типа вязки, которые помогут Вам найти ответ на вопрос «Чем отличается плетение кардинал от бисмарка?»:

  1. Первый метод заключается в следующем: сплошная золотая проволока разрезается на симметричные части, из которых мастера ювелирного дела изготавливают звенья. А вот их красивая форма достигается благодаря тому, что они в дальнейшем прочно спаиваются друг с другом и оригинально размещаются под определенными углами.
  2. При использовании второго способа, который выполняется с помощью кропотливой ручной работы, звенья не разрезают, а только плавно закручивают по спирали. После этого от них отсекают лишние части и придают изделию окончательный вид с использованием различных техник, в том числе и специальной обработки.

Стоит также заметить тот интересный факт, что сами звенья могут быть овальной, круглой или квадратной формы, которые в совокупности и определяют трудоемкость плетения цепочки.

С чем носить цепочку?

Несмотря на то, что такое украшение отличается лаконичным дизайном и его можно гармонично комбинировать с любым стилем одежды, оно должно слаженно смотреться с задуманным образом и радовать Вас своим премиальным качеством! Поэтому, собираясь купить цепочку плетения кардинал, мы рекомендуем Вам учитывать следующие нюансы:

  • Прочность и долговечность! Что бы там не диктовали нам нашумевшие подиумные тренды, в XXI веке все равно первым требованием к украшениям выступает комфорт, а потом уже эстетическая ценность и нетривиальный дизайн. Но хорошо, что в цепочках от «Столичной Ювелирной Фабрики™» все эти составляющие идеально сбалансированы! Так, в нашем ассортименте представлены разнообразные цепи с витиеватым плетением кардинал, внешний вид которых мгновенно поднимает настроение, а практичность позволяет им стать готовым решением на любые случаи жизни! К слову, все решает такая, на первый взгляд, крошечная деталь, а именно – замочек типа «Карабин»! Во-первых, конструктивное строение этого механизма сводит к нулю вероятность самопроизвольного расстегивания ювелирного изделия! А, во-вторых, застежка-карабин удивительно проста в эксплуатации: ее легко удержать в пальцах и цепочку можно застегивать без сторонней помощи!
  • Вневременный богемный шик! Плетение цепи кардинал просто создано для тех, кто делает ставку на базовые вещи, превыше всего ценит комфорт и хочет иметь в своей персональной коллекции украшение, которое подойдет для любого ивента! Деловые встречи, полуформальные мероприятия, бизнес-конференции, утренние пробежки, занятия в спортзале и прочее. Теперь Вы можете оставаться в стильном всеоружии в режиме 24/7, поскольку эта прочная цепь – однозначный must have, чтобы эффектно выделиться из толпы, даже если толпа – самые изощренные модники! Мужчины оценят ее претензионную утонченность и возможность таким образом ненавязчиво продемонстрировать свой высокий статус. А представительницы прекрасного пола смогут выигрышно разбавить свой стиль – с такой цепочкой даже повседневные образы будут выглядеть крайне соблазнительно, броско и в контексте времени!
  • Тандем провокативности с примесью авангарда! Если у вас хватает смелости, чтобы экспериментировать с сочетанием различных фактур и глубоких оттенков драгоценных металлов, то примите во внимание: многослойные ювелирные композиции с четко продуманными деталями получили в этом сезоне новое прочтение! А еще это прекрасная возможность выглядеть неотразимо и привлекать к себе внимание даже в моменты, когда Вы шагаете на работу в час пик, отправляетесь за покупками или просто прогуливаетесь по городу! Ниспадающий каскад из цепочек разнообразного плетения и длины выгодно подчеркнет Вашу креативность и, как немаловажный бонус, сделает акцент на обольстительных контурах Вашей шеи и линии плеч!

Хотите как можно скорее приобрести это изысканное украшение? Тогда посетите один из наших офлайн-магазинов или оформляйте заказ всего в несколько кликов прямо сейчас! Профессиональные фото украшений в нашей галереи, а также подробные описания основных характеристик золотых цепочек кардинал помогут Вам рассмотреть все особенности этого замысловатого плетения и, как следствие, шоппинг в режиме онлайн принесет массу положительных эмоций! Более того, сравнив ценовую политику «Столичной Ювелирной Фабрики™» с другими ювелирными бутиками, Вы обретете уверенность в том, что Ваш выбор самый верный!

Заботливо напоминаем: сказки всегда заканчиваются потрясающей историей любви! В жизни все с точностью до наоборот: настоящая сказка начинается с искренней любви к себе! Поэтому отбросьте излишние сомнения и купите роскошное ювелирное изделие, которое станет блестящей инвестицией в Ваш стиль!





ІНШІ НОВИНИ