Все о хром краске

Среди разнообразия аэрозольных средств можно найти разные виды средств для применения в конкретных целях. Современная аэрозольная хром краска создает внешнюю привлекательность и обеспечивает высокую антикоррозийную защиту. Зеркальную краску используют для разных материалов, что делает ее универсальной.

К основному достоинству средства следует отнести устойчивость к механическому воздействию. Тонкая, но очень прочная создающая пленка на поверхности противостоит появлению ржавчины, тем самым продлевая срок эксплуатации изделия.

Способ окрашивания аэрозольной краской

Создать эффект «зеркала» на поверхности можно на стекле, керамике, металле, пластике, древесине. Усовершенствованные составы позволяют распыливать прей на бетонной стене. Чаще всего зеркальное покрытие используется в машиностроительной сфере, к примеру, для мотоциклов и автомобилей.

Процесс окраски состоит из 2 этапов:

  1. Подготовка покрытия.
  2. Нанесение краски.

Подготовительные этап заключается в том, что поверхность нужно подготовить. От этого будет зависеть насколько качественно нанесется краска и как долго продержится. Сцепляемость будет выше, когда с изделия будет удалена грязь, пыль, ржавчина. Также нужно шлифовать материал, с последующей очисткой. Заключающий шаг – нанесение грунтовки.

Зеркальная краска в баллончиках более удобная в использовании в отличии от краски в банке. Перед началось окраски эмаль разводится, ее нужно встряхнуть и наносить кисточкой при температуре не ниже 5 градусов Цельсия. С эмалью в баллончиках работа проходит намного быстрее.

Покраска выполняется на идеально высушенную поверхность, иначе краска не будет сцепляться с материалом. Высыпает покрашенная поверхность примерно 10-30 минут. Поэтому долго процесс не длится.

Работа с ЛКМ требует строго придерживаться правил безопасности. Чтобы аэрозоль не попал в глаза, дыхательные пути, следует использоваться респиратор. Простой и удобный он надежно защитит работника от возможного негативного воздействия распылительных веществ.

Если в баллончике есть еще немного краски ее можно сохранить для дальнейшего использования. Достаточно перевернуть емкость и полностью выпустить воздух. Для этого нужно нажать рычаг и удерживать. Простые в использовании и уникальные по своей функциональности аэрозоли прекрасное средство в разных сферах окрашивания материалов.

Отличный выбор краски

Краска с зеркальным эффектом производится разных видов, цветов, объемом баллончика. Покупатели могут выбрать нужный ЛКМ из разнообразного ассортимента в интернет-магазине. Сертифицированные, качественные, надежные средства позволят создать безупречный вид «зеркала» на любой поверхности. Только ведущие производители представлены своей продукцией в каталоге.

Уникальная хром краска Belife – выгодная цена и быстрое выполнение заказа. Зеркальная эмаль не только обеспечит превосходный и привлекательный внешний вид материалу, но и отлично защитит его от негативного воздействия коррозии, внешних факторов, механических повреждений. Демократичная стоимость сэкономит расходы, а для работника это отличное средство быстрой и качественной работы.





ІНШІ НОВИНИ