Авточехлы — защита и декорирование сидений в салоне

Кресла автомобиля, как центральный элемент салона, являются лицом любого транспортного средства. Соответственно, их нужно содержать в ухоженном и чистом виде. Но как это сделать? Регулярно посещать химчистку или часами возиться с моющим пылесосом в собственном гараже?

Есть куда более эффективный способ — использовать авточехлы. Такие аксессуары позволят вам существенно упростить уход за автомобильными креслами и надолго сохранить их первозданный вид. Помимо этого они способны выполнять ряд других, не менее важных функций, о которых мы сегодня и поговорим.

6 причин, почему стоит купить авточехлы

  • Защита от выгораний. Независимо от типа и качества, любой материал подвержен выгоранию на солнце. И защитить его от этого очень сложно, поэтому через 1-2 года эксплуатации авто вам придется менять оригинальную обивку, что не только достаточно сложно, но и затратно. Авточехлы полностью решают эту проблему. Во-первых, заменить чехол куда проще, чем полностью перетянуть кресло, а во-вторых, это обойдется вам в разы дешевле.

  • Кастомизация интерьера. Каждый автовладелец хочет сделать салон своего автомобиля уникальным и узнаваемым, поэтому они перетягивают внутреннюю обивку кузова и кресел, меняют приборные панели и совершают прочие достаточно сложные и финансово затратные манипуляции. С помощью автомобильных чехлов обновить салон куда проще — вам достаточно подобрать подходящий вариант и надеть чехол на сиденье. Благо подобные изделия представлены в различных цветах, фактурах и формах, что позволит кардинально изменить интерьер вашей машины при минимальных финансовых и трудовых затратах.

  • Сезонная адаптивность. Любой, кто проводит в автомобиле хотя бы 2-3 часа в сутки, согласится, что в летнюю жару не всегда приятно сидеть на кресле с оригинальной кожаной обивкой, которая не только сильно греется, но и не способна обеспечить отвод тепла. Что же делать — перетягивать сиденья от сезона к сезону? Нет, достаточно приобрести комплект авточехлов. С ними вы сможете адаптировать свое водительское место под погодные условия. Например, в жару использовать чехлы из дышащего автомобильного текстиля, а в мороз — накидки из алькантары.

  • Анатомическая коррекция. Современные накидки на сиденья и авточехлы позволяют скорректировать посадку водителя и пассажиров. Например, дополнительная подушка в зоне шеи исключит ее затекание при длительных переездах, а плотная набивка чехла позволит компенсировать продавленности в сиденьях.

  • Простота ухода. Если для полноценной чистки оригинальной обивки вам придется полностью снимать кресла, везти их в химчистку, затем опять устанавливать на место, то при наличии авточехлов держать интерьер в чистоте намного проще. Они легко снимаются, а для их чистки можно использовать обычный бытовой пылесос и моющие средства.

  • Защита от износа. Любой материал со временем стирается, а тем более обивка для автомобильных кресел, ведь она регулярно поддается достаточно серьезным нагрузкам. Соответственно, чтобы сохранить внешний вид салона, менять ее придется с завидной регулярностью. Это не только займет много времени, но и обойдется в достаточно крупную сумму. Авточехлы полностью решают эту проблему. Они стоят дешевле, чем перебивка кресел, а их замена требует намного меньше сил и времени.

Авточехлы от компании «Автобрат»

Чтобы автомобильные чехлы на все 100% отрабатывали свою функциональность и служили вам долго, необходимо выбирать качественные изделия. Магазин автозапчастей и аксессуаров «Автобрат» предлагает широкий выбор авточехлов от проверенных производителей. В каталоге представлено более 3000 наименований:

  • накидки с массажем и подогревом;

  • комплекты авточехлов;

  • универсальные накидки;

  • модельные накидки для авто отечественного и зарубежного производства.

Специалисты компании тщательно отбирают продукцию среди множества предложений на рынке, отдавая предпочтение качественным изделиям по оптимальной цене.

К преимуществам работы с «Автобратом» можно отнести:

  • привлекательные цены на всю продукцию;

  • оперативную доставку товара в любую точку Украины;

  • широкий ассортимент продукции;

  • удобные способы оплаты;

  • оптовые и розничные продажи.

Кроме того, чтобы поиск подходящего авточехла был для вас наиболее простым, на сайте реализована система фильтров, которая позволит отобрать лучшую модель по различным критериям: цене, цвету, материалу изготовления, модели авто, брендам и т. д. Если же вы не сможете сами определиться с выбором, то специалисты компании всегда готовы оказать вам помощь.

Оформить заказ вы можете через корзину либо позвонив по одному из номеров, указанных на сайте. Специалисты с радостью ответят на любые ваши вопросы и помогут осуществить покупку.





ІНШІ НОВИНИ