Повышаем сексуальную активность с Левитрой

Левитра – медицинский препарат, который повышает эрекцию у мужчин, что несомненно влияет на качество секса, а в дальнейшем на физическую и моральную уверенность в себе. Таблетки Левитры покрытые оболочкой и упакованные в блистер по 10 штук дозировками по 5, 10, 20 и 40 миллиграмм. Информация о составе, дозе, серии и сроке годности указана на упаковке.

Поскольку оригинальный препарат – германского производителя, на сайте интернет-аптеки https://viagra-market.com.ua/levitra.html можно приобрести аналог, изготовленный по рецепту известного бренда. Цена аналога значительно дешевле, поскольку не требуется проводить клинические испытания.

Действующее вещество лекарства: варденафил моногидрохлорид тригидрат, что относится к ингибиторам ФДЭ-5. В таблетки также входят вспомогательные вещества: магния стеарат, целлюлоза микрокристаллическая, кремния диоксид, коллоидный безводный, кросповидон.

Принцип действия и побочные эффекты

Вызывая приток крови к мужскому половому члену, максимально быстро действует и пробуждает эрекцию. Таким образом, Левитра не только способствует сексуальному возбуждению, но и позволяет решить проблемы с импотенцией.

Если после применения препарата чувствуется малейшее недомогание, его необходимо отменить. Иногда ощущается головная боль, головокружение, сердцебиение, заложенность носа.

Противопоказания к применению

Как и многие препараты, Левитра имеет противопоказания. Медикамент не стоит совмещать с лекарственными средствами, имеющими в составе нитрат азота из-за возможной передозировки. Также от лекарства стоит отказаться людям, которые имеют сердечную, печеночную или почечную недостаточность. Индивидуальная непереносимость любого из компонентов в составе, артериальная гипотензия, перенесенные инфаркт или инсульт, а также наличие патологий сердечно-сосудистой системы – противопоказания к применению Левитры. Не стоит и прибегать к препарату мужчинам, не достигшим 18-летнего возраста.

Сочетание Левитры с алкоголем допустимо, однако в малых дозах (бокал вина или 100 грамм крепких напитков). В возрасте более 65-ти лет не рекомендуется принимать препарат без назначения врача и дозами, что превышают 5 миллиграмм.

Как применять?

Прежде, чем воспользоваться Левитрой, лучше всего обратиться за консультацией к специалисту. В отличие от особенностей организма и проблемы, с которой вы обращаетесь, подбирается дозировка. Однако приобрести препарат можно и без рецепта. Таблетки следует принимать с самой маленькой дозировки, постепенно увеличения при необходимости. Одной таблетки, принятой за полчаса до предполагаемого сексуального контакта достаточно.





ІНШІ НОВИНИ