Особенности сочетания ботинок на платформе с одеждой

Стильные ботинки на платформе помогут создать модный, элегантный, непринужденный и экстравагантный образ. Эта обувь относится к стилю casual и прекрасно сочетается различными луками. Она подходит под городской, деловой, классический стиль. С обувью прекрасно сочетаются различные аксессуары: объемные вязаные шарфы, бесформенные сумки, гетры и чулки. Ботинки отличаются оригинальностью, комфортом и удобством при ношении.

С брюками

Ботинки гармонично сочетаются с зауженными брюками. Этот наряд подойдет как для офиса, так и для повседневной жизни. Модельеры рекомендуют выбирать укороченные до косточки брюки. Они могут быть со стрелками. Могут быть выполнены из различных материалов: кожи, твида, шерсти. Их можно комбинировать с водолазкой, рубашкой или блузкой. В таком случае образ получится легким, стильным и оригинальным.

С джинсами

Это сочетание заставит окружающих восхищаться вашим стилем. В таком наряде можно ходить на работу, на свидание, на вечеринку. Ботинки на платформе с джинсами придадут фигуре особый шарм, стиль, вкус. Можно сочетать джинсы с майками, блузками, топами. Можно также сочетать такой лук с водолазкой или кардиганом. Ботинки на платформе в сочетании с джинсами помогут создать самые разнообразные образы.

С шортами

Несмотря на то, что ботинки подходят для холодного времени годы, их можно прекрасно сочетать с шортами. Главное, чтобы этот вид одежды был изготовлен из теплых материалов: шерсти, твида, джинса. Такой провокационный образ подойдет для смелых и уверенных в себе девушек. Дополнением к образу могут быть различные аксессуары в виде большой, объемной сумки или вязанного шарфа толстыми нитками.

С юбкой

Ботинки на платформе с юбкой придадут стилю нотку оригинальности и легкости. Можно смело выбирать любую длину юбки. Эта деталь гардероба прекрасно сочетается с обувью на платформе. Интересным получится образ с многослойной юбкой. Здесь можно смело экспериментировать. В любом случае вы будете выглядеть роскошно, смело, необычно. Образ можно дополнить кардиганом, вязаным свитером или оригинальной сумочкой.

С платьем

Эффектным вариантом будет сочетание ботинок на платформе с платьем. Его выбор может быть самым разнообразным: приталенным, узким, расклешенным. Платье можно выбрать любой длины: макси, миди, мини. Можно сделать интересный контраст: совместить легкое платье с объемными, тяжелыми ботинками на платформе. Женщины могут выбрать строгие линии и более сдержанные оттенки. Молодым девушкам подойдут платья из легких, воздушных материалов. Фантазировать можно до бесконечности. Платья с ботинками сочетаются превосходно.

Женщины могут выбрать строгие линии и более сдержанные оттенки. Молодым девушкам подойдут платья из легких, воздушных материалов. Фантазировать можно до бесконечности. Платья с ботинками сочетаются превосходно.





ІНШІ НОВИНИ