Берем велосипед в аренду

В наше время велосипед считается достаточно интересным и удобным транспортом – он не загрязняет окружающую среду, его легко завести в квартиру, уж не говоря о том, что можно проехать там, где на автомобиле не пробраться вовсе. Впрочем, также стоит отметить, что это и не самое дешевое развлечение, так как действительно качественный вариант подходящий по всем параметрам может стоить запредельно дорого.

При этом стоит отметить, что достаточно много людей не отказались бы от тура по достопримечательностям Киева не на своих двоих, а на байке. Не меньше и тех людей, которым бы просто хотелось на выходных съездить в парк, активно провести время, но при этом нет возможности приобрести такого двухколесного друга. Прелесть в том, что сейчас уже не обязательно покупать и тратить достаточно серьезную сумму, ведь существует такая услуга, как прокат.

На данный момент прокат велосипедов в Киеве развивается семимильными шагами и предлагает по вполне адекватной цене достаточно большое количество времени, чтобы вдоволь покататься, объехать все интересные места и при этом не заводить собственный байк. Не у всех хватает энтузиазма использовать его по назначению постоянно, а кругленькая сумма пылящаяся в кладовке это не самое лучшее применение деньгам.

Прелесть в том, что вы можете не просто взять какой-то байк в аренду – есть возможность выбирать, например, между обычными вариантами и теми же шоссейными решениями, чтобы получить максимум удовольствия от катания по ровной дороге. При этом всем есть еще целый перечень вещей, которые вы можете взять дополнительно:

  • Шлем;
  • Детское сиденье;
  • Багажник;
  • Перчатки;
  • Баул и так далее.

Кроме того, всегда есть возможность оформить аренду на несколько часов, на определенное количество дней и даже на неделю. При этом, что вполне естественно, чем дольше вы арендуете, тем больше экономия.

Но куда обращаться за подобным? На самом деле в этом вопросе тоже все просто – достаточно выйти в сеть и задать необходимый запрос в поисковый сервис. Вы сможете найти не только физические адреса, но еще и сайты, чтобы там уточнить все и даже в режиме онлайн заказать необходимую услугу.

Впрочем, можно сделать еще проще и заглянуть сразу на katay.com.ua – это онлайн веломагазин, который сможет предложить вам широкий список велосипедов на прокат, уж не говоря о том, что при желании их здесь потом можно и приобрести. Внутри клиентов ждет и крупный каталог байков самых различных направленностей для разных возрастов, так что все останутся довольны.





ІНШІ НОВИНИ